Login

DJK VfR Saarn

Championship in Eindhoven im Finswimmining (04. 06. - 05. 06. 2017)

1
1 1
Caroline Steenken Jahrg. 1990 weibl.
400m Fin Swimming Monoflosse 4:02.52 4. Platz neue Bestzeit
100m Fin Swimming Monoflosse 0:54.81 14. Platz
50m Fin Swimming Monoflosse 0:24.49 16. Platz
400m Streckentauchen Monoflosse 4:10.78 2. Platz
100m Streckentauchen Monoflosse 0:52.89 4. Platz neue Bestzeit
Daria Filimonova Jahrg. 2000 weibl.
50m Apnoe Monoflosse 0:21.28 4. Platz C - Kadernorm
800m Fin Swimming Monoflosse 8:25.43 3. Platz neue Bestzeit
100m Fin Swimming Monoflosse 0:50.90 3. Platz C - Kadernorm
400m Streckentauchen Monoflosse 4:00.10 3. Platz C - Kadernorm
100m Streckentauchen Monoflosse 0:47.73 2. Platz C - Kadernorm
Carolin Skotschke Jahrg. 2001 weibl.
50m Apnoe Monoflosse 0:25.65 12. Platz
800m Fin Swimming Monoflosse 9:18.43 6. Platz neue Bestzeit
400m Fin Swimming Monoflosse 4:34.63 6. Platz
200m Fin Swimming Monoflosse 2:08.41 8. Platz
100m Fin Swimming Monoflosse 0:56.73 6. Platz neue Bestzeit
Emilie Mamet Jahrg. 2006 weibl.
400m Fin Swimming Monoflosse 4:52.38 2. Platz D/C - Kadernorm
200m Fin Swimming Monoflosse 2:16.33 2. Platz D/C - Kadernorm; neue Bestzeit
100m Fin Swimming Monoflosse 1:03.43 2. Platz D/C - Kadernorm
50m Fin Swimming Monoflosse 0:28.04 0. Platz Disq. Start vor dem Start
Emma Weddige Jahrg. 2019 weibl.
400m Fin Swimming Monoflosse 4:55.09 4. Platz neue Bestzeit
200m Fin Swimming Monoflosse 2:16.05 5. Platz neue Bestzeit
100m Fin Swimming Monoflosse 1:00.08 6. Platz neue Bestzeit
50m Fin Swimming Monoflosse 0:26.54 6. Platz D/C - Kadernorm; neue Bestzeit
Nikita Filimonov Jahrg. 2001 männl.
50m Apnoe Monoflosse 0:20.14 3. Platz C - Kadernorm; neue Bestzeit
400m Streckentauchen Monoflosse 4:14.05 1. Platz D/C - Kadernorm
100m Streckentauchen Monoflosse 0:45.55 1. Platz C - Kadernorm; neue Bestzeit


1. Jugendstaffel weibl. 4x100m Finswimming (Monoflosse)
1.Staffelschwimmerin Daria Filimonova Jg. 2000 0:50.49
2.Staffelschwimmerin Carolin Skotschke Jg. 2001 0:54.59 - ( 1:45.08)
3.Staffelschwimmerin Carolin Skotschke Jg. 2001 0:58.59 - ( 2:43.67)
4.Staffelschwimmerin Emma Weddige Jg. 2019 1:01.04 - ( 3:44.71)

6. Platz



Aktuelle Seite: Startseite