Login

DJK VfR Saarn

43. Landesmeisterschaften im Finswimming Bad Kreuznach (26. 08. 2017)

1
1 1
2
2 2
3
3 3
4
4 4
Jessica Lange Jahrg. 2003 weibl.
400m Fin Swimming Monoflosse 5:02.13 3. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
200m Fin Swimming Monoflosse 2:23.48 3. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
100m Fin Swimming Monoflosse 1:01.30 2. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
50m Fin Swimming Monoflosse 0:27.92 1. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
Emilie Mamet Jahrg. 2006 weibl.
400m Fin Swimming Monoflosse 4:50.73 1. Platz Jahrgangswertung
200m Fin Swimming Monoflosse 2:18.29 1. Platz Jahrgangswertung
100m Fin Swimming Monoflosse 1:04.02 1. Platz Jahrgangswertung
50m Fin Swimming Monoflosse 0:28.45 2. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
Lea Josefine Döring Jahrg. 2006 weibl.
400m Fin Swimming Monoflosse 5:39.80 3. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
200m Fin Swimming Monoflosse 2:39.28 3. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
100m Fin Swimming Monoflosse 1:08.67 2. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
50m Fin Swimming Monoflosse 0:28.36 1. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
Alma Weddige Jahrg. 2006 weibl.
400m Fin Swimming Monoflosse 5:36.39 2. Platz Jahrgangswertung
200m Fin Swimming Monoflosse 2:35.98 2. Platz Jahrgangswertung
100m Fin Swimming Monoflosse 1:12.07 3. Platz Jahrgangswertung
50m Fin Swimming Monoflosse 0:31.33 3. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
Clara Weddige Jahrg. 2017 weibl.
15m Apnoe Monoflosse 0:08.60 1. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
200m Fin Swimming Monoflosse 2:56.13 1. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
100m Fin Swimming Monoflosse 1:19.32 1. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
50m Fin Swimming Monoflosse 0:35.02 1. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
Emma Sophie Rurka Jahrg. 2017 weibl.
15m Apnoe Monoflosse 0:00.00 0. Platz Disq.
200m Fin Swimming Monoflosse 2:59.32 4. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
100m Fin Swimming Monoflosse 1:18.39 4. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
50m Fin Swimming Monoflosse 0:35.23 4. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
Emma Weddige Jahrg. 2019 weibl.
400m Fin Swimming Monoflosse 4:48.95 2. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
200m Fin Swimming Monoflosse 2:18.10 2. Platz Jahrgangswertung
100m Fin Swimming Monoflosse 0:59.60 1. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit
50m Fin Swimming Monoflosse 0:26.60 1. Platz Jahrgangswertung
Phil Jason Bieler Jahrg. 2005 männl.
200m Fin Swimming Monoflosse 2:15.20 1. Platz Jahrgangswertung
50m Fin Swimming Monoflosse 0:27.54 1. Platz Jahrgangswertung
400m Streckentauchen Monoflosse 4:44.36 1. Platz Jahrgangswertung
100m Streckentauchen Monoflosse 0:59.02 2. Platz Jahrgangswertung; neue Bestzeit


1. Jugendstaffel 4x100m Finswimming (Monoflosse)
1.Staffelschwimmerin Emilie Mamet Jg. 2006 1:04.38
2.Staffelschwimmerin Alma Weddige Jg. 2006 1:11.69 - ( 2:16.07)
3.Staffelschwimmerin Emma Sophie Rurka Jg. 2017 1:21.57 - ( 3:37.64)
4.Staffelschwimmerin Lea Josefine Döring Jg. 2006 1:10.87 - ( 4:48.51)

2. Platz

2. Jugendstaffel Mixed 4x100m Finswimming (Monoflosse)
1.Staffelschwimmerin Emma Weddige Jg. 2019 1:02.60
2.Staffelschwimmerin Clara Weddige Jg. 2017 1:20.47 - ( 2:23.07)
3.Staffelschwimmerin Jessica Lange Jg. 2003 1:04.03 - ( 3:27.10)
4.Staffelschwimmerin Phil Jason Bieler Jg. 2005 1:03.29 - ( 4:30.39)

1. Platz



Aktuelle Seite: Startseite